Spieltag | Tag | Datum | Uhrzeit | Spielklasse/Gruppe | Mannschaft | Gegner | Plätze | Bälle |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Samstag | 07. Mai 2022 | 13:00 Uhr | Verbandsklasse Gr. 172 | 3. Damen 50 | VfL Warenholz | 5/6 | Wilson |
1 | Samstag | 07. Mai 2022 | 13:00 Uhr | 1. Regionsklasse Gr. 347 | 2. Herren 30 | SC Germanis List Hannover | 7/8 | Wilson |
1 | Sonntag | 08. Mai 2022 | 11:00 Uhr | Landesliga Gr. 543 | 2. Herren 55 | DTV Hannover | 3/4 | Wilson |
1 | Sonntag | 08. Mai 2022 | 11:00 Uhr | Verbandsliga Gr. 006 | 1. Damen | GW Gifhorn II | 5/6 | Wilson |
1 | Sonntag | 08. Mai 2022 | 11:00 Uhr | Verbandsklasse Gr. 215 | 1. Herren | SCW Göttingen II | 7/8 | Wilson |
2 | Mittwoch | 11. Mai 2022 | 11:00 Uhr | Nordliga 1 | 2. Herren 70 | Bremerhavener TV v. 1908 | 4/5(6/7) | Dunlop |
2 | Samstag | 14. Mai 2022 | 13:00 Uhr | Regionalliga N-O 1 | 1. Herren 55 | Osnabrücker TC | 7/8/M | Dunlop |
2 | Samstag | 14. Mai 2022 | 13:00 Uhr | Verbandsklasse Gr. 604 | Herren 65 | Einbecker TC | 4/5 | Wilson |
2 | Sonntag | 15. Mai 2022 | 11:00 Uhr | Landesliga Gr. 069 | Damen 30 | DT Hameln II | 7/8 | Wilson |
2 | Sonntag | 15. Mai 2022 | 11:00 Uhr | 1. Regionsklasse GR. 039 | 2. Damen | TV RW Bad Salzdetfurth | 5/6 | Wilson |
2 | Sonntag | 15. Mai 2022 | 11:00 Uhr | 2. Regionsklasse Gr. 295 | 3. Herren | TV E. Algermissen | 3/4 | Wilson |
3 | Mittwoch | 18. Mai 2022 | 11:00 Uhr | Regionalliga N-O 1 | 1. Herren 70 | TC GW Lankwitz | 4/5(6/7) | Dunlop |
3 | Samstag | 21. Mai 2022 | 13:00 Uhr | Regionalliga N-O 2 | 1. Damen 50 | Eimsbütteler TV | 5/6/7 | Dunlop |
3 | Samstag | 21. Mai 2022 | 13:00 Uhr | Verbandsklasse Gr. 215 | 1. Herren | TSC Göttingen II | 8/M | Wilson |
3 | Samstag | 21. Mai 2022 | 13:00 Uhr | Landesliga Gr. 163 | 2. Damen 50 | Braunschweiger THC | 3/4 | Wilson |
3 | Sonntag | 22. Mai 2022 | 10:00 Uhr | 2. Regionsklasse Gr. 159 | Damen 40 | HiTC Rot-Weiß II | 3/4 | Wilson |
3 | Sonntag | 22. Mai 2022 | 10:00 Uhr | 2. Regionsklasse Gr. 295 | 3. Herren | TV R-W Bad Salzdetfurth II | J1/J2 | Wilson |
3 | Sonntag | 22. Mai 2022 | 11:00 Uhr | Landesliga Gr. 543 | 2. Herren 55 | Polizei SV Hannover | 7/8 | Wilson |
3 | Sonntag | 22. Mai 2022 | 11:00 Uhr | Bezirksliga Gr. 318 | 1. Herren 30 | MTV v. 1848 Hildesheim | 5/6 | Wilson |
4 | Mittwoch | 25. Mai 2022 | 11:00 Uhr | Regionalliga N-O 1 | 1. Herren 70 | Barsinghäuser TV | 6/7 | Dunlop |
4 | Mittwoch | 25. Mai 2022 | 11:00 Uhr | Nordliga 2 | 1. Herren 75 | Farmsener TV | 4/5 | Dunlop |
4 | Samstag | 28. Mai 2022 | 13:00 Uhr | Regionalliga N-O 1 | 1. Herren 55 | SuS Waldenau | 7/8/M | Dunlop |
4 | Dienstag | 07. Juni 2022 | 11:00 Uhr | Bezirksliga Gr. 626 | 3. Herren 70 | DTV Hannover | 4/5(6/7) | Wilson |
6 | Mittwoch | 08. Juni 2022 | 11:00 Uhr | Nordliga 1 | 2. Herren 70 | TC Bienenbüttel | 4/5(6/7) | Wilson |
4 | Samstag | 11. Juni 2022 | 13:00 Uhr | Regionalliga N-O 1 | 1. Herren 55 | Grunewald TC | 7/8/M | Dunlop |
4 | Samstag | 11. Juni 202n | 13:00 Uhr | Landesliga Gr. 567 | Herren 60 | SV GW Elliehausen | 3/4 | Wilson |
4 | Samstag | 11. Juni 202n | 13:00 Uhr | 1. Regionsklasse Gr. 347 | 2. Herren 30 | TG Hannover IV | 5/6 | Wilson |
4 | Sonntag | 12. Juni 2022 | 10:00 Uhr | 1. Regionsklasse Gr. 039 | 2. Damen | TC GR E. Hildesheim II | 7/8 | Wilson |
4 | Sonntag | 12. Juni 2022 | 11:00 Uhr | Oberliga Gr. 200 | Damen 60 | TC Boye-Celle | 3/4 | Wilson |
4 | Sonntag | 12. Juni 2022 | 11:00 Uhr | Landesliga Gr. 163 | 2. Damen 50 | Uslarer TC | 5/6 | Wilson |
7 | Mittwoch | 15. Juni 2022 | 11:00 Uhr | Nordliga 2 | 1. Herren 75 | LTC Elmshorn | 4/5(6/7) | Dunlop |
4 | Dienstag | 21. Juni 2022 | 11:00 Uhr | Oberliga Gr. 634 | 2. Herren 75 | TC GW Stadthagen | 4/5(6/7) | Wilson |
5 | Samstag | 25. Juni 2022 | 13:00 Uhr | Landesliga Gr. 567 | Herren 60 | SV 07 Moringen | 5/6 | Wilson |
5 | Samstag | 25. Juni 2022 | 13:00 Uhr | Verbandsklasse Gr. 163 | 3. Damen 50 | TSG Königslutter | 3/4 | Wilson |
5 | Samstag | 25. Juni 2022 | 13:00 Uhr | Verbandsklasse Gr. 604 | Herren 65 | VfB Wülfel | 9/J1 | Wilson |
5 | Samstag | 25. Juni 2022 | 13:00 Uhr | RLNO Entscheidungsspiel | Herren 55 | Der Club an der Alster | 7/8/M | Dunlop |
5 | Sonntag | 26. Juni 2022 | 11:00 Uhr | Landesliga Gr. 069 | Damen 30 | ESV Wolfenbüttel | 5/6 | Wilson |
5 | Sonntag | 26. Juni 2022 | 11:00 Uhr | Landesliga Gr. 383 | Herren 40 | TC Northeim | 7/8 | Wilson |
5 | Sonntag | 26. Juni 2022 | 11:00 Uhr | 2. Regionsklasse Gr. 295 | 2. Herren | SSV Plockhorst II | 3/4 | Wilson |
6 | Samstag | 02. Juli 2022 | 13:00 Uhr | Verbandsklasse Gr. 604 | Herren 65 | TC Bad Pyrmont | 7/8 | Wilson |
6 | Samstag | 02. Juli 2022 | 13:00 Uhr | 1. Regionsklasse Gr. 347 | 2. Herren 30 | TV Eime | 4/5 | Wilson |
6 | Sonntag | 03. Juli 2022 | 10:00 Uhr | Bezirksklasse Gr. 318 | 1. Herren 30 | SV Arnum | 7/8(3/6) | Wilson |
6 | Sonntag | 03. Juli 2022 | 10:00 Uhr | 1. Regionsklasse Gr. 258 | 2. Herren | SV Anker Gadenstedt | 4/5 | Wilson |
7 | Samstag | 09. Juli 2022 | 14:00 Uhr | Oberliga Gr. 200 | Damen 60 | TC Wilstedt | 3/4 | Wilson |
7 | Samstag | 09. Juli 2022 | 14:00 Uhr | Landesliga Gr. 163 | 2. Damen 50 | TC Gieboldehausen | 5/6 | Wilson |
7 | Samstag | 09. Juli 2022 | 14:00 Uhr | Verbandsklasse Gr. 215 | 1. Herren | TC Gieboldehausen | 7/8 | Wilson |
7 | Sonntag | 10. Juli 2022 | 10:00 Uhr | Verbandsliga Gr. 006 | 1. Damen | TC Bad Pyrmont | 7/8 | Wilson |
7 | Sonntag | 10. Juli 2022 | 10:00 Uhr | 1. Regionsklasse Gr. 258 | 2. Herren | HiTC RW III | 5/6 | Wilson |
7 | Sonntag | 10. Juli 2022 | 10:00 Uhr | 2. Regionsklasse Gr. 295 | 3. Herren | TK Jahn Sarstedt | 3/4 | Wilson |
2 | Samstag | 10. September 2022 | 13:00 Uhr | Landesliga Gr. 383 | Herren 40 | TG Hannover II | 4/5 | Wilson |